Войти

Муж вернулся...)))

♥Марина♥
Мария, 17 лет 1 месяц Харьков

Поздравляю с возвращением мужа! я тебя понимаю,я тоже спать сама не могу!!!! Мой муж пару раз за зиму уезжал на рыбалку ( любитель). Вставал рано в 4 утра. Так я с ним вставала тоже и спать уже не ложилась!!

0
25.02.2009

Нет, мне самое главное что б он был рядом когда я засыпаю))) Это у нас уже давно, я куда-нибудь уезжаю, или же он куда нибудь, когда мы долеко друг от друга, спим просто ужасно... Я когда ездила к сестре с ее детьми сидеть, я там плохо спала и он тут все ночь мучился, так что это у нас наверноя связь такая)))) Яне ожидала от девочки своей, такой любви к папе... Ну просто вся перед ним выкрутилась, видемо тоже соскучилась)))

0
25.02.2009

Такие лапочки, савсем ещё малюськи, а всё уже понимают))))

0
25.02.2009

Ага, она меня вчера опять доставала, но я ей потом тоже отомстила, в бандаж закутала))) Недовольная была, зато потом успокоилась))) Вот такие мы с ней обе капризные)))

0
26.02.2009

=)))))))))))))))))))))))))))) мой только перед сном может побушевать немного, а так спокойненький)))

0
26.02.2009

Тебе везет, меня сегодня уже "побили"))) хотя все так и продолжает... Схвачу живот двумя руками, немного поднажимая, еще сильнее начинает пинаться))) Это иы так капризначием друг другу))) Вот попу свою выпячивает, блин так больно...

0
26.02.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

просто слезы на глаза наварчиваются))))))))

0
25.02.2009
Горло болит... Кроватки нашим малышам...)))

Похожие записи