Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Понедельник 27-е...

Мама девочки (17 лет) Вологда

Малышка решила ещё немного посидеть в мамином удобном животике =))

А я раньше 15 мая рожать не собираюсь =)) Хочу ещё походить...тем более что предстоит ремонт в новой квартире...

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне же неправильно подсчитали, у меня срок уже 38-39 недель... Плюс большой плод... Пузо как 3 арбуза... Вечно болит... Я уже не могу... Я о-о-очень устала...

0
28.04.2009
Вчера... Мое самочувствие...

Похожие записи