Войти

Что за фигня(((

у меня на днях, та же история, я уже обрадовалась, что не прийдут так как на ГВ, а они приперлись Гады!!!!
0
27.10.2009

Ага, сцуки блин image А я сначало не догнала, чего это у меня живот какой-то не такой, что то тянет, пучит... Думала до месяцев 9 буду без них...

0
27.10.2009

Вот и я в шоке, живот не болит, могут бабахнуть в публичном месте и не заметишь((((((((((((((( Раньше живот болел и я уже знала таблеточку выпью, прокладку положу и через два часа Они. Теперь заново к ним привыкать

0
27.10.2009

Это точно, фу-у-у-у... А муж, блин, обрадовался...

0
27.10.2009
Svetik
сашуля, 17 лет 1 месяцАндрюша, 14 лет 8 месяцев Бердичев

imageа у меня они начались 1.5 месяца после родов и как пришли и моментально молочко пропало

0
27.10.2009

Я тоже такое слышало, меня это так пугало... Но, тьфу-тьфу-тьфу, с молоком нормуль)))

0
30.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хи хи хе) поздравляю)

0
28.10.2009

Спасибо, добрая девушка)))

0
30.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))) у меня с 3х ее месяцев ваще)

0
30.10.2009

блин, странно??? тут назревает другой опрос

0
27.10.2009
4 дня... Сегодня нам ровно 5,5 месяца

Похожие записи