Всегда сколько раз я только не приезжала в гости к маме, у меня всегда приходили М, ну сейчас то мы на ГВ, какие М? Фиг они мне показали и пришли... Фу-у-у... Как же я с ними раньше жила... Живот тянет (не болит), с прокладкой ходишь... Короче, из девочки я сново привратилась в девушку))) Чесно, девочкой мне больше нравится ходить...
у меня на днях, та же история, я уже обрадовалась, что не прийдут так как на ГВ, а они приперлись Гады!!!!
0
27.10.2009
Ответить
Ага, сцуки блин
А я сначало не догнала, чего это у меня живот какой-то не такой, что то тянет, пучит... Думала до месяцев 9 буду без них...
0
27.10.2009
Ответить
Вот и я в шоке, живот не болит, могут бабахнуть в публичном месте и не заметишь((((((((((((((( Раньше живот болел и я уже знала таблеточку выпью, прокладку положу и через два часа Они. Теперь заново к ним привыкать
0
27.10.2009
Ответить
а у меня они начались 1.5 месяца после родов и как пришли и моментально молочко пропало
0
27.10.2009
Ответить
Я тоже такое слышало, меня это так пугало... Но, тьфу-тьфу-тьфу, с молоком нормуль)))
0
30.10.2009
Ответить