Все молодые мамаши вечно говорят о детском стуле, меня это так бесило, но меня они тоже начали очень беспокоить...
Неделю назад дочь какала один раз в два дня, потом стул нормализовался... А сейчас вообще пипец... Вчера например 6 раз покакала. Сегодня уже 2 раза, причем не как-нибудь, а хорошо и консистенция тоже нормальная. Это нормально? Дочь заболела, "пичкаем" дочь антибиотиками и другими таблетками, может это такая реакция на них?



