Войти

Про какашки...

lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Реакция на антибиотики, они всю микрофлору уничтажают.

Хотя у нас и без антибиотиков такое было, какала круто по по 4-5раз.

image

0
18.03.2010

Я только стала радоваться что дочь так хорошо набирать стала, нет, мы всегда хорошо набираем, просто в 5 и 6 месяцев мы не добирали по 200-250 грамм, и эти 450 грамм недостатка веса за нами тянется, думала доберем... Нам врач всегда о них напоминает. А сейчас она столько какает... Думаю опять не доберем...

Значит это нормально! Спасибо, успокоила image

0
18.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте!!!! Всё у вас будет хорошо.

А вес тяжелее набирается, т.к. детки стали активничать, ходить, это раньше поел поспал, а теперь поел побежал...

image

0
18.03.2010

Ага, еще сейчас стала выздоравливать... Она у меня с температурой бегала как ураган, а сейчас совсем дурдом... Уборка после нее меня уже бесит, вечно одна уборка, только в одном месте уберусь, она уже в другом раскидала, только начну убирать она уже в третьем месте... Как бы вытащить этот моторчик у нее из попы?)))

0
18.03.2010
lili
Максим, 30 лет 2 месяцаЕВАНГЕЛИНА, 17 лет 1 месяц Москва

я тоже поражаюсь, как быстро Ева везде наводит беспорядок, везде где она побывала, там разруха полная!!

image

0
18.03.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Скорее всего, это реакция на АБ. После них обязателньо биопрепараты пить!!!

0
18.03.2010

Первый раз Дарья у нас заболела, для меня все это что-то из мира фантастики... Какие биопрепараты надо пить? Нам врач ничего не сказала, сказала только что во вторник ждет нас у себя.

0
18.03.2010
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Или Линекс или Примадофилус

0
18.03.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

или ладацидофил 1/2капсулы 2 раза в день

0
18.03.2010
Ольчик
Анастасия, 17 лет 1 месяцКсения, 15 лет 7 месяцев Макеевка

У нас на антибиотики было такое, еще когда болеем простудным(((( Но когда принимали антибиотики, то в мемте с ними или йогурт или линекс.Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

0
18.03.2010

А нам ничего такого не говорил врач... Именно йогурт надо или любое кисло-молочное блюдо? Мы через день яблоко (персик, грушу) со сливками едим. Ну и кисло-молоку на ночь...

0
18.03.2010
Ольчик
Анастасия, 17 лет 1 месяцКсения, 15 лет 7 месяцев Макеевка

Неа, йогурт имеется ввиду в капсулах, продается в аптеке))))))

0
18.03.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

у нас на антибиотики такой понос был, ужас. ТАк что у вас наверно тоже от них. Я бифидумбактерин даю. Или линекс, но в моего линекс не впихнешь

0
18.03.2010
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Мы тоже стали так какать(( И даже без антибиотиков...

0
18.03.2010
ОБОЛДЕТЬ.... Конец ГВ?!!!

Похожие записи