Я заметила что в последние время все реже и реже бегаю в туалет... Это связано с тем, что живот начинает подниматься? Кто нибудь еще за собой такое заметил?
Девченки!!! Так обидно, я когда ходила на предыдущее УЗИ, неправильно подсчитала свой срок, УЗИстка у меня спросила сколько по моему должно быть, я ей сказала что 10 недель, вместо 12-ти, хотя размеры были на 12, она все же мне на бумажках везде написала 10-11 (наверное что б меня не обидеть), в понедельник ходила к врачу, в надежде что он меня уже отправит на УЗИ, он мне заявляет что рано, "у тебя по предыдущему УЗИ - 20 недель, рано делать!" Так что я еще 2 недели буду ходить "с закрытыми глазами" кто там у меня поживает, так обидно
все знают, кроме меня, даже те у кого срок меньше...
Привет пузатики!!! Мне становиться с каждим днем все тяжелее и тяжелее ходить с животом, тут еще эти морозы.. на меня натянули шубу... и в ней я уже не могу смотреть себе под ноги... мне все кажеться что я сейчас перевернусь вперед... А вечером болит спина, непомню где, но где то я вычитала что после 20-ой недели уже стоит покупать бандаж, мы как то ходили с мужем а их там столько... Подскажите как правильно выбрать
Девченки! Есть у кого нибудь варикоз? Я каждый день рассматриваю свои ноги, вроде как всегда, ничего нового, но когда долго сижу начинают "ныть"или "ежики" колят. Может это первые шаги к нему? Если у кого есть варикоз подскажите что делать? Сейчас читала крема можно мазать или ванночки делать, что лучше? и как?
Я так рада скоро мы уезжаем отдыхать на Новый год в Сочи, мужу путевки дали от предриятия!!! Но что то так немного страшно, вроде все хорошо себя чувствую, ничего не болит, ну так иногда живот подтягивает, ну это я думаю нормально, а вдруг там что-нибудь со мной случиться, врачу сказала, он мне "Это же здорово! Поменяешь климат, отдохнешь, воздухом морским подышишь!" Да я понимаю, что все хорошо, но все равно побаиваюсь...
Подскажите, что с собой необходимо взять?
Что-то я стала быстро расти, сегодня хочу сходить купить крем от растяжек. Посоветуйте какой лучше? И что лучше крем или масло?
У меня так получилось, что на первом месяце беременности мне сделали 2 раза УЗИ, на 2 недели и на 4 недели, все никак не могли рассмотреть беременная ли я или нет, третий раз УЗИ мне сделали в 10 недель на наличие желтых тел, хотя мне вместо 10 недель поставили срок 12, я боюсь, сколько мне еще раз можно делать? Врач успокаивает говорит что все нормально, но я слышала что больше 3-х раз нельзя