Всем приветик!
Как убить время? Чем заняться?
Девченки кто чем занимаеться дома, как проводит время на последних недельках??? Очень скучно, ни куда не выхожу т.к. очень тяжело передвигаться уже, чувствую себя как старый рваный башмак
.любимый муж на работе целыми днями..я из угла в угол....вчера даж разревелась...блин.....он на работе я одна целый день дома, хоть волком вой..инет не инет, телек не телек..всё надоело...скорее бы уже увидеть малыша и заняться им...пусть пугают ночами бессоными и проблемами..но с пузом я уже не могу((( тяжело..ни чего не поделаешь особо...т.к. очень неповоротливая...ток сидеть и лежать... как омёба...как время то убить????

