Войти
Марина
Николка, 17 лет 6 месяцев Москва

Сколько должен есть малыш? нам 3 месяца

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

тоже 5-6 раз ели по 150мл....набирали при этом замечательно и в три месяца весили 6900 (родился 3800)...

0
17.03.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Moja docha kyshala i spala priblizitel'no tak zhe. Prikorm ja nachala v 4 mes s risovoi kashi, v 5 stala davat' kabachok i goroshek. Nam 6 bydet cherez 10 dnei. No poka kyshaem tak.

0
17.03.2009
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

по 150 едим каждые 3 часа, ночью с 11 до 6 спит. прикорм лучше хотя бы с 4х.

0
17.04.2009
Прошло уже больше 1,5 месяца...мы растём... Прикорм???

Похожие записи