Войти
Эля
Алисия, 18 лет 7 месяцев Москва

в первый раз... Алисия....

Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
как мило читать такие развивалки, а как вам будет приятно их читать спустя какое то время!!! 
 
*- с апреля 2010 г. иногда просто подходит ко мне и обнимается нежно-нежно, столько ласки в этих прикосновениях, любви и чистоты..... в этот момент ей нравится, когда тишина!*- А вот это меня вообще умиляет настолько что готов просто раствориться от счастья в такие вот моменты нежности, моя кнопка уже тоже так обнимается, прижимается, так нежно)))) 
0
04.05.2010
Эля
Алисия, 18 лет 7 месяцев Москва

поистине это самые приятные моменты, правда????????????
если вспоминать весь процесс взросления - то приятно - это именно такие минуты.........

0
04.05.2010
Maria
Платон, 17 лет 2 месяцаНастёна, 15 лет 3 месяца Хельсинки
так прикольно читать, сразу представляешь своего малыша и думаешь что вот пройдёт ещё немного времени и он тоже уже будет говорить и что-то прикольное выдавать=) почему-то ждётся этого прям с нетерпением))
0
04.05.2010
Эля
Алисия, 18 лет 7 месяцев Москва
ага....вот и я такая же...все чего-то жду...жду когда подогреется молоко, когда пойдет в садик, когда пойдем в кружки...а главное-то оно под боком...
вот вчера увидела соседку с ее дочкой, которой около 1 года...а свою я уже такой почти не помню............ грустно.....стараюсь ловить моменты
0
04.05.2010
Комментарий удален
0
04.05.2010
Эля
Алисия, 18 лет 7 месяцев Москва
молодцы, но эта история не про нас....)))))
0
04.05.2010
рассуждения и умозаключения удивлена....но описание точно

Похожие записи