17 лет

растеряна....

Дд. Посмотрите за гллбую с мишкой
28.10.2013
какой он у тебя заботливый"
21.03.2007
да...это даже слабо сказано... За ночь он прижимается ко мне раз 50, среди ночи можт повторять как он сильно меня любит, гордится мной и нашей семьей, нашими отношениями!!!! Предложил выйти за него замж, подарим кольцо "Картье", балует меня всем-всем....и столько нежности!!!! Я каждое утро просыпаюсь и не перестаю удивляться нашим отношениям и тому как мы любим друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вообще не представляю свою жизнь без него!!!!! а теперь он будущему малышу так радуется - сама умиляюсь глядя на него!!!!!!! ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! постараюсь в ближайшее время выложить наши фото и историю знакомства!....."
21.03.2007
ого! огого! а мой осознал себя будущим папой только когда почувствовал первый привет из живота! мужчины такие разные! а что за кольцо? и что ты ему ответила на предложение?
21.03.2007
колечко, очень красивое!! покупал в столешниковом переулке в бутике "Картье" сфоткою и выложу его.... окей??? а сделал предложение лежа в кровати, вдруг сказал: а летом поженимся, ..я сначала думала, что просто болтает, а потом смотрю - ответа ждет. Я спросила - ты всерьез? он - конечно, я еще не был таким серьезным никогда! ... Я - надо подумать... Он - даю 2 минты,,,,, Ну я как полагается поломалась немножко..и сказала - ДА!вот так вот...а неделю спустя я предложила все провести на острове - а он обрадовался как ребетеночек! и стали готовиться к этому дню.............потом я улетела по работе во Вьетнам на 7 дней, прилетела, а он мне дверь открывает в квартиру - а там все в маленьких зажженых свечках - а на полу сердце из свечей выложено и 31 роза длиннющая стоит в напольной вазе...красные-красные..свежие-свежие!!!!!!!!! вот так вот мой мальчик меня балует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.03.2007
классно как!!!!!!свечи, цветы!!!! у меня ваще не романтик... кольцо знаешь как подарил? новый год через 3 дня, мы гуляем по сингапуру. вдруг он спрашивает - а что ты хочешь на новый год? .... а стоим около ювелирного. я не долго думая и показала на кольцо в центре витрины. он романтичным считает сказать невзначай вечером, что загородный дом купил... а что у тебя за работа такая?! и почему 31 роза?"
23.03.2007
Привет, Элечка! Это гормоны скачут. Не переживай, все у тебя будет хорошо!
21.03.2007
И ТАК БЕРЕМЕННА!!!! Спасибо!!