16 лет

увы...только раз в году

Для девочки-ДР такой то, что надо! Эля, почему ты не улыбаешься во весь рот? У тебя улыбка грустная! И такой видный мужчина!!!
02.08.2008
По поводу глаз мы выяснили! Да?? Я веселая, просто эти фото мне больше всех понравились, хотя их была большая куча! А за видного мужчину - спасибо! Только ему не говори! "
04.08.2008
Дорогая драгоценная моя Элечка!!!!!! С прошедшим днем рождения!!!!!!! Пусть у тебя все будет замечательно, и твои любимые Ринат и Алисяй всегда радуют тебя!!!!! Всего тебе доброго, прекрасного и красивого!!!! Не скучай, не грусти и не переживай никогда!!!!!!Не могла поздравить тебя раньше
29.07.2008
Спасибо за теплые и нежные пожелания! Мне очень приятно! Неважно, что поздно, а главное. что ты помнишь и поздравила! Фото еще будут, но позже..Мне нужно настроение особенное для написания нового поста..... Как Ваши дела? кАк работа?
30.07.2008
Дела смутные и туманные. Потом как-нибудь напишу. Самая главная для меня новость - была задержка неделю, просто задержка. А я себе уже нафантазировала.... Вот хожу немножко грустная.((
30.07.2008
маленькая девочка! (( жалко, но не грусти! все очень будет хорошо! всему свое время! просто нужно подождать...... пиши как надумаешь! буду ждать."
30.07.2008
дизайн главной страницы ББ... вести с полей