
...очередной День рождения! эх! опять 18! нравится мне эта дата! люблю ее праздновать! да и сам этот день меня делает очень красивой и счастливой! ведь все те люди, которых ты любишь в этот день окружают тебя заботой и добротой, это не может не нравиться! и я как новой год жду этот праздник с осбобым нетерпением! вот оно 27 июля....в тот день, когда я появилась на свет была жгучая жара, и мама, не слушав врачей, рожала меня голой, вопреки всем замечаниям!
и вот обо мне..вот то, что я могу сказать о себе, то что мне приходит первым в голову, вот я - такая же жгучая по характеру, как та самая жара в тот день (3.20 утра)..упрямая и капизная, с амбициями и гиперчувствительностью, романтичная и добрая, с трудом переваривающая критику, любящая всех вокруг, готовая к новым подвигам и непрекращающейся работе над собой......помешенная на красоте, эстетике и дизайне,....жадно ищущая интересных новых знакомых, а также неперестающая надеяться на то, что у меня еще будут новые хорошие друзья, я, - коллекционирующая арт-искусство...я та, для которой дом - это крепость и самое любимое место на земле, но самое приятное в жизни - путешествие!
скоро 2 года как я мама, а я все это никак осознать не могу..... я, котороя скоро 3 года замужем все очущаю себя в полете..... как вместить в себя тот объем чувств и эмоций, который меня посещает чуть ли не каждую минуту.... как успеть попробовать все то, что так жадно и крепко заседает в моей голове, прокатив по мне бурю впечатлений!?
Люблю свою милую девочку, котороя дает мне неповторимую возможность реализваться! как ангел, спустившийся с небес, моя доченька сделала меня лучше и чище....как любая мама я готова на все, на различные подвиги и свершения! И не могу не сказать спасибо, моим друзьм - подругам с ББ, которые помогают мне стать лучшей мамой на свете, делясь свои опытом и соображениями! )))
Мой муж, вкладывая в меня свое сердце и свою душу, сделал меня лучше и мудрее! заслужила ли я в своей жизни такого великодушие Бога, подарившего мне эту встречу с моим любимым??? иногда вспоминая свои черные стороны и пятна души, мне становится стыдно и неловко за то место, котрое я занимаю рядом с ним.....
Наступит момент, когда я буду жить в мире со все м и всеми вокруг и прежде всего с самой с собой...ведь я к этому иду....и есть люди, которые мне в этом помогают! мечта станет реальность. и белоснежный дом....на берегу океана.....уют и тепло которого возвращают наших детей на семейные ужины и торжества - станет реальностью.........ценность семьи - самая высокая на моем пъедистале.... любимое дело будет давать мне живительные глотки радости и удовлетворения...может кому - то моя работа будет доставлять удовольствие! скоро я покажу мой первый завершенный проект, принесший мне счастье и первый успех!
а пока ... я жду новые 12 месяцев в своей копилке лет.