Войти
Эля
42 года Москва, Россия
На сайте с 20.03.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
138
записей
63
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет) Москва
выходные...с пользой

И так выходные прошли более чем успешно!!! Очень довольна!!! Погода радовала и поднимала настроение!! Были в зоопарке и на выставке кошек на ВВЦ! Положительные эмоции - обогащают и тонизируют организм и сознание!!! Так все понравилось!!!

это в зоопарке

а это выставка кошек

5
Мама девочки (18 лет) Москва
обещанные фото

и так...взяла лень в свои руки...и задушила...

внимание!!!!!!!!!!!!! .....фотографии в фотоальбомах!smiley-laughing.gif

4
Мама девочки (18 лет) Москва
нет..ну скажите мне, это нормально??
И так.... После всех моих жизненных перепетий в апреле месяце (расскажу при случае о них подробно) я иду к врачу на сдачу анализа на уродство плода (прентальный скрининг первого триместра), слава Богу все хорошо. Я и спрашиваю своего врача об анализах (кровь, моча...), я наблюдаюсь в клинике 9+ (http://www.plus9.ru/), на что мне врач моя назначила список анализов на общую сумму 10 940 рублей. Честно - мне на здоровье малыша ничего не жалко - но мне интересно - нормально ли это????
Мама девочки (18 лет) Москва
слабость....

Вышла на работу, со среды брала за свой счет, так на работе ничего пока не говорю, и как видимо правильно делаю! Врач во вторник прописал мне кучу таблеток для сохранения малыша, я все выполняла, токо последние два дня не пью, печень не выдерживает. Кровь прекратила идти, боли исчезли, вчера даже с Ренатом побаловались с друг другом - сил от безсексия нет!!!! Вышла на работу - взрыв мозгов, не могу я так сразу привыкнуть после домашнего беспрерывного лежания - теперь мозговая атака - УФФФ!!!! Все эти дни пролежала перед телевизором, ждала с работы Рената и потом вместе валялись.

В пятницу был просто кошмар.Мне весь день было плохо, мутило и мутило и мутило! От жудкой слабости иссякла так - что начала плакать. Потом решила взять себя в руки и вышла с Ренатом на улицу, терпела состояние часа три, потом ринулись домой - успела забежать в лифт, в коридор, а дверь в квартиру открыла - и как меня начало рвать - думала мозги тоже стошню - и так меня первый раз вырвало, потом болел желудок и токо сегодня мне получше.

Завтра иду к врачу - узнаю результаты лечения, как малыш и все ли нормально??? Молю Бога, чтобы все у нас было хорошо!!!

Однако возможности сидеть дома нет!! а так хочется....61f17f0d23aaa0260d31ab8b009b8ab1.gif

5
Мама девочки (18 лет) Москва
была у врача

угроза выкидыша, отрыв 6 мм, немного кровит, назначили сохраняющее лечение, сделали укол...

знаю и верю, что все будут замечательно, по-другому быть не может! и меньше, чем через 8 месяцев мы будем радоваться малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6c197075936afce3f841150649bff77a.jpg

Мама девочки (18 лет) Москва
тест
Шар заискрился и выдал ответ... Мирный жительБольше всего вы цените покой, спокойствие и просто человеческое счастье в обнимку со своей второй половинкой у теплого камина. Вы спокойный и рассудительный человек, легко умеете решать бытовые проблемы, но в приключения предпочитаете не ввязываться. Почему-то оракулу при виде вас вспомнились такие милые создания автора классического фэнтази–Д.Р.Р.Толкиена–хоббиты...Пройти тест
2
Мама девочки (18 лет) Москва
кровь.....
вчера вечером пошла кровь, как-будто в последний день месячных. немного, но сначала она была нежно розового цвета, а потом темно коричневая стала, сейчас до сих пор мажет. При этом непонятые ощущения внизу живота, не сказать что резкая боль, и боль, но точно дискомфорт. Остается тянущая боль в спине. Я боюсь, все это время не заснула вообще, записалась к врачу. это выкидыш?
2
Мама девочки (18 лет) Москва
первое фото!

Сделали узи - мы уже большие! нам 5 недель, у нас есть сердцебиение! и мы уже такие красивые - нам сделали первое фото! УРА!!!! Мы фото поствили в рамочку и теперь любуемся!!!! МОй Ренатик стоял рядом и смотрел на экран!!!! Все было как в фильме!!! Мы такие дружные и милые - настоящая семья!!!

Ночью, во сне Ренат меня целовал - приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! (интересно, что ему снилось при этом?)

ab57920e668be54b52168d0584668f2c.jpg

5
Алисия
18 лет 7 месяцев