http://trinixy.ru/2007/01/24/angorskie_kroliki_7_fotografijj.html
там просто супер-супер кролики!!
http://trinixy.ru/2007/05/29/prikolnye_koshki_pozitivno__75_foto.html
а здесь кофечки!!
http://trinixy.ru/2007/01/24/angorskie_kroliki_7_fotografijj.html
там просто супер-супер кролики!!
http://trinixy.ru/2007/05/29/prikolnye_koshki_pozitivno__75_foto.html
а здесь кофечки!!
парюсь в офисе...работы выше крыше, а мой любимый на пляже - жаль, не могу соствить ему компанию.. (((
И так выходные прошли более чем успешно!!! Очень довольна!!! Погода радовала и поднимала настроение!! Были в зоопарке и на выставке кошек на ВВЦ! Положительные эмоции - обогащают и тонизируют организм и сознание!!! Так все понравилось!!!
это в зоопарке
а это выставка кошек
и так...взяла лень в свои руки...и задушила...
внимание!!!!!!!!!!!!! .....фотографии в фотоальбомах!
Вышла на работу, со среды брала за свой счет, так на работе ничего пока не говорю, и как видимо правильно делаю! Врач во вторник прописал мне кучу таблеток для сохранения малыша, я все выполняла, токо последние два дня не пью, печень не выдерживает. Кровь прекратила идти, боли исчезли, вчера даже с Ренатом побаловались с друг другом - сил от безсексия нет!!!! Вышла на работу - взрыв мозгов, не могу я так сразу привыкнуть после домашнего беспрерывного лежания - теперь мозговая атака - УФФФ!!!! Все эти дни пролежала перед телевизором, ждала с работы Рената и потом вместе валялись.
В пятницу был просто кошмар.Мне весь день было плохо, мутило и мутило и мутило! От жудкой слабости иссякла так - что начала плакать. Потом решила взять себя в руки и вышла с Ренатом на улицу, терпела состояние часа три, потом ринулись домой - успела забежать в лифт, в коридор, а дверь в квартиру открыла - и как меня начало рвать - думала мозги тоже стошню - и так меня первый раз вырвало, потом болел желудок и токо сегодня мне получше.
Завтра иду к врачу - узнаю результаты лечения, как малыш и все ли нормально??? Молю Бога, чтобы все у нас было хорошо!!!
Однако возможности сидеть дома нет!! а так хочется....
угроза выкидыша, отрыв 6 мм, немного кровит, назначили сохраняющее лечение, сделали укол...
знаю и верю, что все будут замечательно, по-другому быть не может! и меньше, чем через 8 месяцев мы будем радоваться малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сделали узи - мы уже большие! нам 5 недель, у нас есть сердцебиение! и мы уже такие красивые - нам сделали первое фото! УРА!!!! Мы фото поствили в рамочку и теперь любуемся!!!! МОй Ренатик стоял рядом и смотрел на экран!!!! Все было как в фильме!!! Мы такие дружные и милые - настоящая семья!!!
Ночью, во сне Ренат меня целовал - приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!! (интересно, что ему снилось при этом?)
