Девочки знающие подскажите
не наступает Б!
сейчас была у врача назначила препараты прогинова, эстрожель и актовегин
говорит рецептивность плохая. Все это началось посте гистероскопий
прикреплю результат анализа , кто нибудь может разбирается и подскажет все печально или не так все плохо ?
