Войти
планирую беременность Москва

Рецептивность эндометрия

Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Не вижу плохого ничего в описании. В чем проблема? Не происходит прекрепление?

0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, в общем было 13 переносов и 4 стимуляций. Выход 1 бхб и 1 замершая. Дальше дела не идут. Сейчас с обычным Г пробуем сами. В прошлом месяце прогинова (эндометрий 8,5) и хгч двукратно 10 тыс. Провал. Вот сейчас она мне назначила эти таблетки. Говорит по узи рецептивноссть плохая. Будем пробовать еще
0
15.06.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Фая, пгт эмбрионов делали?
Своя овуляция есть?
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, пгт ни разу не делали. Пока можно без пгт говорили врачи. А после последнего переноса уже сказали новый протокол и пгт. Овуляция , фолликулы все есть. С 2023 года в эко
0
15.06.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Фая, сложно сказать, почему не получается.
Мужской фактор есть?
Сходила бы еще к другому врачу за еще одним мнением.
Не очень понимаю, зачем нужны гормоны, если у вас эндометрий свой более 8мм, есть овуляция. Актовегин для кровообращения в эндометрии я бы пропила.
Если МФ нет, то я бы попробовала после овуляции прям сразу начать вставлять Утрожестан, не дожидаясь беременности. Прогестерон улучшает эндометрий во второй фазе. Попытка не пытка. Если беременность не наступит, то отменяете Утрожестан и придут кд.
Опять же, я бы проконсультировалась еще с одним специалистом.
Антибиотики когда в последний раз принимали?
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, нормазооспермия , морфология 4% и муж и я в конце января пропили антибиотики. Утрожестан в этом цикле не прописала она мне. Эндометрий 8,5 был на прогинова 1*3 в день. После гистероскопия перестал рости эндометрий. После замершей чистки он начал как-то расти уже. 1,5 года промывалась с ним до чистки. Ничего не помогало вообще. 3-4 врача сменила уже все в один голос твердят , что у нас все хорошо. Неясный генез самый коварный говорят.
0
15.06.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Фая, когда была чистка? Бали у генетика?
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, чистка была март 2025. Сдавали на генетику плод. Здоровый мальчик был. Генетик ничего не сказал. Только сказал делать пгт и все
0
15.06.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Фая, плохой генетик.
Если зб со здоровым плодом, то надо копать: свертываемость крови, анализы на тромбофилию, эндокринные проблемы.
Планируйте и параллельно дообследуйтесь.
Ещё многим помогает отдых, смена обстановки, поездка на море
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, афс 160 у меня и тромбофилия. Пью плаквенил и тромбо асс с декабря уже.
0
17.06.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Фая, возможно это было причиной зб
0
7 д
планирую беременность Москва
Екатерина, никто причину не сказал , единственное с Ре назначила плаквенил и всё. Но пока сдвига все равно нету и на нем ! Спасибо Вам , что уделяете время моей проблеме Екатерина 🌺
0
7 д
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Фая, пусть все получится у вас 🙏
0
7 д
планирую беременность Москва
Екатерина, актовегин уколы или таблетки лучше ? Или не имеет значения ?
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Екатерина, уже что пробовать не знаю , все перепробовали за 6 лет
0
15.06.2026
планирую беременность Москва
Изображение
0
15.06.2026
Кто сидит в Авито ?

Похожие записи