Сдала сегодня ХГЧ, сегодня уже получила отрицательный результат. Расстроилась, конечно, не описать, как. Ну зато стало спокойнее ((( дождусь спокойно теперь своего талона и пойду разбираться, куда месячные делись. Всё-таки, хочу всем девочкам посоветовать меньше тестоманить. Одно расстройство. Если "да', по собственному опыту, покажет и после бочки воды на пиелонефрит и после ужина. И это будет очевидно полоска. нет, то и нечего там высматривать. У меня с дочкой тесты очень долго были отрицательные. Ни намека на полочку или реагент. ХГЧ уже показал, спустя пару дней тесты. Но у меня была поздняя овуляция: задержка уже идёт, а беременность только началась.
Лучший ответ
Александра
Мама мальчика (4 года)
Москва
Я вас уверяю, делала тесты каждый день разные все были пустыми, потом сдала хгч, все было по нулям, плюнула, расстроилась, пошла на узи перед приёмом гинеколога а там уже 5 недель. Не отчаиваетесь, бывает чудо!!
0
22.03.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Ксения Куликовская, я была безумно рада) сначало не поверила, пришла домой решила сделать тест а там уже две яркие, вот тогда окончательно поверила 🤣
0
23.03.2021
Ответить