У кого были камни в почках или цистит? Отзовитесь пожалуйста ((

Очень похоже на воспаление. Но тогда почему анализ хороший- непонятно. У меня была ситуация с образованием мочекислых камней, но пропила Тотурен и сейчас все нормально, контролирую тест-полосками(они в наборе). Попробуйте сдать анализ в другой клинике
29.10.2021
Надо начинать пить антибиотики, если вы беременны согласуйте с врачем, обычно назначают при беременности амоксиклав, в первом и третьем триместре пила. Терпеть точно уже не стоит, так и до воспаления почек дойдёт. Стаж цистита 10 лет, нашла грамотного уролога, перед беременностью пролечилась и все равно не спасло, но у меня мастоплазия. Если у вас в первый раз скорей всего банальный цистит, вряд ли камни или песок.
27.10.2021
Камни и даже песок вы бы не пропустили. Они не ограничиваются столь долговременным затруднением мочеиспускания, ну и точно будет боль при продвижении. Можно было бы предположить что у вас цистит, уретрит, что-то из воспаления «нижних отделов»,и судя по тому, что боль пошла в почку инфекция и воспаление могут стать восходящими и присоединиться например пиелонефрит. Но анализ мочи при этом не может быть в норме 🤷‍♀️ Запоров нет? 
27.10.2021
Виктория, спасибо за ответ. Да, хронические (((
27.10.2021
Вот такой меня ждал сегодня нежданчик Завтра 8 недель