Войти

Я должна истерить и винить себя, вот как

Лучший ответ

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Он прав.... нужно было думать головой,если у вас много хронических болезней. У меня тромбоз, поэтому третьего не вывезу... поэтому и не планируем никого.... тщательно следим за этим..мало ли что....

0
02.04.2022

Ekaterina, врастание может быть и после первого КС (((

0
02.04.2022
Лыткарино

Ксения Куликовская, именно. У меня есть хорошая знакомая. У неё 7 кс и ни разу врастания не было. Видимо раз на раз не приходится.

0
02.04.2022

Кира Березина, главное, я готова была сделать аборт, если будет врастание, но его не было даже в 20 недель (((

0
02.04.2022
Лыткарино

Ксения Куликовская, не надо (Малыш не виноват(У вас уже срок хороший. Хотя б до 32 недель доносите. Я потеряла сына и мне до сих пор плохо. Вы потом сможеье нормально жить с этим?

0
02.04.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ксения Куликовская, у меня врастание определили только на мрт в 33 недели. Со второго скрининга на 4 узи говорили, что врастания нет. Но узи конечно не 100 % показатель, впрочем как и мрт. Как мне объясняла врач, которая оперировала, что бывает мрт показывает врастание а его на самом деле нет. В моем случае мрт предположило врастание.

0
02.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ксения Куликовская, у меня два КС, еле выносила.... отваливалось все,что только можно

Поэтому решили больше не рисковать собой. Детям нужна здоровая мама.

Что могу сказать, муж так ведёт, потому что сильно переживает....ну и да, лучше книжку почитать, отвлечься....до МРТ себя поберечь....

И надеется на лучшее ...искать хорошего врача

0
02.04.2022

Ekaterina, два КС было относительно легко, иначе бы не решилась

0
02.04.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ксения Куликовская, врастание и без кс может быть, вот как у меня было ((( но у меня было эко и полное предлежание. Ну и как врач сказала, что из-за биопсии на гистере может и произошло врастание.

0
02.04.2022
Лыткарино

Ekaterina, ерунду пишете. У меня был тромбоз.Четверых после него выносила.

0
02.04.2022

Кира Березина, артрит, артроз у меня с 19 лет. Аутоиммунное. В начале болезни даже были острее приступы, потом много лет все было хорошо, но обострился почему-то только в эту беременность.

0
02.04.2022
Лыткарино
Комментарий удален
0
02.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Кира Березина, у меня хронический уже и плюс куча других болячек. Поэтому решили, что хватит. Каждому свое как говориться....если прям будет потребность в детях, детский центр открою,:)))

0
02.04.2022
Лыткарино

Ekaterina, ну у меня букет проблем из детства и подросткового периода. Это не помеха оказалось чтобы родить много детей как и хотелось. Главное чтобы помешательства и культа болезни не было как у моей мамы и знакомых. А то они прицепились к своим болячкам и все.. Как что сразу все это из-за болячки. Так тоже нельзя.

0
02.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Кира Березина, считаю, что все хорошо в меру. Главное не родить, а воспитать до нужного возраста:) вы молодец. Я решила не рисковать

0
02.04.2022
Лыткарино

Обнимаю вас. Сил вам. Вот честно после таких слов мужа, выгнала бы его нахер и все. От такого не будет ни поддержки,ни развития.. Утопия.. У вас все будет хорошо. Просто поищите хорошего врача. Здесь, на бебиблоге попадались женщины с рассказами о врастании плаценты в рубец, мочевой и они доносили малыша и операция у них прошла хорошо. Главное не впадайте в панику. Это точно не безопасно.

0
02.04.2022
Челябинск

Он просто очень переживает за вас и очень боится потерять. Скорее всего. И поэтому так себя ведёт.

0
02.04.2022
Казань

Как у вас дела?

0
10.06.2022
Врастание плаценты, у кого было? Я должна истерить и винить себя, вот как

Похожие записи