Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя

Выбор кресных

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и я здесь))) ава новая, но ты не перепутаешь)))
мы взяли в крёстных тех, у чьих детей мы сами крёстные) ну так совпало)
друзья ещё со школы.. и люди, чьё воспитание их собственных детей нам нравится.  

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:)) ой, ну красивая ава !!! да, я тебя узнала! была б ты ближе, взяла б тебя в кресные! чесн!!!

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

=))) прииияяятноо))) 

0
09.02.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 год) Орландо

 у меня есть школьная подруга, я крестная ее сына и хочу, чтобы она была крестной моей дочери.

крестного выберет папа. он пока в раздумьях, но думаю, что выберет своего бывшего одногруппника, у которого является крестным его сына. может кого-то другого выберет

в выборе основываемся на том, кому мы больше всего доверяем и кто искренне к нам относится

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ой, прям как у нас))) только мы крёстные не у сыновей, а у дочек у наших будущих крёстных))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

а мне новый нравится) удобно) чего нас искать?:) мы все тут) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

где вопросы данного характера позадавать? по дизайну мне тож нра :) и еще не знаю как новую категорию создать у себя в дневнике, когда пост пишешь :(

0
09.02.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Выбирай крестных так, чтоб и тебе и мужу нравились, чтоб люди были хорошие!!!! на меня несколько подруг обиделись, что я не их взяла в крестные ,а мне все равно - я решила, что крестная должна быть добрая, искренняя, а не так - одно название, чтоб в гости к столу приглашали...  

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

у нас с крестными проблема))) кого хотели - загарницу жить переехали блин... теперь сидим думаем кто будет крестными нашей малявке)

0
09.02.2012
Челябинск

да тут мы)))) 

0
10.02.2012
Правила поведения после родов новорожденные

Похожие записи