Вот и весь вопрос. Кто как делал выбор кресных, на чем основывались, сколько пар брали?...
А вообще я потерялась в этом новом блоге, не знаю куда писать ,чтоб пообщаться с девочками. .. куда все девались? где искать кого? :)) ...я в шоке! о_О,,,,
Вот и весь вопрос. Кто как делал выбор кресных, на чем основывались, сколько пар брали?...
А вообще я потерялась в этом новом блоге, не знаю куда писать ,чтоб пообщаться с девочками. .. куда все девались? где искать кого? :)) ...я в шоке! о_О,,,,
и я здесь))) ава новая, но ты не перепутаешь)))
мы взяли в крёстных тех, у чьих детей мы сами крёстные) ну так совпало)
друзья ещё со школы.. и люди, чьё воспитание их собственных детей нам нравится.
:)) ой, ну красивая ава !!! да, я тебя узнала! была б ты ближе, взяла б тебя в кресные! чесн!!!
у меня есть школьная подруга, я крестная ее сына и хочу, чтобы она была крестной моей дочери.
крестного выберет папа. он пока в раздумьях, но думаю, что выберет своего бывшего одногруппника, у которого является крестным его сына. может кого-то другого выберет
в выборе основываемся на том, кому мы больше всего доверяем и кто искренне к нам относится
ой, прям как у нас))) только мы крёстные не у сыновей, а у дочек у наших будущих крёстных)))
а мне новый нравится) удобно) чего нас искать?:) мы все тут)
где вопросы данного характера позадавать? по дизайну мне тож нра :) и еще не знаю как новую категорию создать у себя в дневнике, когда пост пишешь :(
Выбирай крестных так, чтоб и тебе и мужу нравились, чтоб люди были хорошие!!!! на меня несколько подруг обиделись, что я не их взяла в крестные ,а мне все равно - я решила, что крестная должна быть добрая, искренняя, а не так - одно название, чтоб в гости к столу приглашали...
у нас с крестными проблема))) кого хотели - загарницу жить переехали блин... теперь сидим думаем кто будет крестными нашей малявке)