1) какой-то странный финт моя дочь выделывает - у нее две соски, она с нимим иногда засыпает, иногда просто жует - зубы, ну так вот, берет эти соски и водит сначала по лбу, потом вниз по глазам, потом в рот... вот тчо это? может какое-то давление?...
2) проблема до сих пор стоит - горшок!
ни в какую! и на примере игрушек показывали и так рассказывали - нет и все.
В этот раз вот приболели, мочу сдать нужно, а это целая проблема, т.к. после мочесборника до сих пор остались :(( плакал мой Ре дико, когда снимали... Что посоветуете, как бы надоумить на горшок?