Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 37 неделя

вот непонятно мне!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, бывает такое. С едой, питьем, даже туалетом проще-они уже умеют осознавать свои желания. С усталость сложнее, особенно когда сначала чем либо увлечен (прогулкой, занятием), приходит домой и вот она накрывает его, ребенка, так что реально сил нет даже раздется. И они действительно не всегда понимают, что устали. Они такие, эти малыши:))

0
05.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
вот жаль,что я этого не понимала... т.к. меня это вывело из себя :((..
0
05.09.2013
Челябинск

И мы такие...еще с ревом вперемешку кричит..."МАМАНЯ!!"

0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
)) круто!
0
06.09.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Не могут пока дети объяснять свои ощущения, к сожалению. У меня тоже эта проблема. Иногда заберу ее перед обедом пораньше домой, так она потом еще  часа полтора скачет по квартире, а бывает начинает реветь как и Ваша, потому что спать хочет, даже есть отказывается. Будем ждать пока подрастут )))

0
04.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Переутомление , я думаю. Мы пришли сейчас с развивашек с таким воем. С прогулки  всё нормально, а там видно много впечатлений было.

0
04.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ха! Я думала что у меня одной такой, слава Богу, что нет)))

0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Увы  у нас так же(((Причем вечером ,она говрит аааа)а днем в истерике((
0
04.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Потому что ребенок еще не понимает, что он хочет спать. 

0
04.09.2013
Ветрянка! кто может быть переносчиком?

Похожие записи