Войти
ИринкА
43 года Украина
На сайте с 29.06.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
308
записей
10
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Животик правда низко?

У нас 37 неделя Б :))

в принципе, я сильно не поправилась за все время- 9-10 кг +, живот как-то всю Б так низко был, вернее формы такой каплевидной, хотя мне вот уже вторую неделю тяжеловато дышать, а если сядешь, так вообще под диафрагму подпирает и в промежность.

Вот как думаете, низко уже? или может так быть не может , если дышать тяжело...

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
30,08,2013

пошла 35 неделя

Что мы имеем

зуб с субботы бегаю то вскрывают, то колупают, то замазывают, опят вскрывают, все это время хочется по этому зубу дать камешком, ... больно, некомфортно... сегодня ходила на временную 2-х мес-ую пломбу, уже плакала, просто не выдержала, такие боли... как запепит там, такое чувство как схватка - отпустило, и так раз 15 если не больше... жесть... :_( Что за хрень с этими зубами, деснами, как это надоело... Сказал врач если все будет хорошо, родишь - прийдешь.

Пришлось вчера сделать рентген, т.к. я сходила с ума от боли... 

Надеюсь зуб присмиреет...  А так манюня тихая, редко беспокоит маму, когда позову - дает знаки ))

По состоянию - по-разному, когда легко, когда тяжело, живот конечно чувствуется при хотьбе и наклонах, приседаниях. Вот и все. У Златки верхний клык вот-вот покажется, плохо ест, днем спит всего 1,5 часа.

Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нет я не плачу и не рыдаю :)
Сегодня я поняла всеми своими чувствами, органами, мыслями, что я устала, просто по человечески. Устала от жидания, все-таки месяц, по узи 8 января должна была родить :)). Устала от звонков и вопросов и отвечать - нет, устала от диеты (хоть и ее так и не назовешь, просто думаю что ем, когда и сколько), устала переживать за свою детку, устала от больницы, от врачей, анализов, маршруток, такси, от бесформенной беременной одежды, от самай себя в конце концов... от мыслей дурацких, от мытья полов, от задышки, своего храпа, от хождения пешком на 9-ый этаж, от одной и то й же позы в секасе... от неизвесности... от дурости, потере памяти, от своей неуклюжести... Я надеюсь, что через неделю буду читать этот пост с малышкой на руках и улыбаться, а через год смеяться, а через два - захочу опять стать беременяшкой :). Вот. Я не истерю, я совершенно спокойна. Просто боюсь завтра. Может нам дадут форы до понедельника, не захотят что-то делать на выходных... главное не переходить... Ох уж эта неизвестность.
Малышка вчера усиленно пиналась вечером, но безрезультатно, сегодня тихушничает, набирается сил :)
Я позавчера так прыгала по квартире :))) ржака, всю Б ходила как хрустальная ваза, а тут дала жизни под Zdob si Zdub :) ...не помогло, но зато хоть потанцевала :)
Ладно. Вот отметилась. Не родила. Все уже родили, да?... :))
Вот фота на память с пузом еще
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нехватка окситоцина :((
Была сегодня в роддоме, как всегда послушали, померяли пульс и предположили, что у меня нехватка гормона :((( Т.к.еще в четверг ШМ была 2 см , а мягкая она уже давно и малышка давно головкой прижата.... По идее я давно должна была уже родить.{#angel}
Ой, девочки... наверное будут стимулировать, сами мы не розродимся... :(( живот не болит, спина не тянет...
Сказали приходить в пятницу, посмотрят на кресле и решат что-то.{#cry1}
У меня знакомая лежит в обласном центре, так у них только в эту пятницу 40 неделек ставят, сказали будут ламинарию закладывать если сама не родит до этого часу... хм... в 40 недель?...ребеночек у них маленький и худенький, так им сказали... Ну и сравнить нас - большие, пухленькие и 42 -ая неделя... но не обласной центр... Бля, если я из-за них переношу и с детем что-то будет не так - в суд подам на них!!! {#fighter}
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
не ну не Ёптель...бляяяяха-муха
Как же я задолбалась! Вы думаете я спала хоть нмного сегодня?... Неееет! Раньше хоть часик, хоть утром косило, всюююю ночь провозилась, в туалет миллион раз, малышня два раза за ночь икала, потом пинала меня........АААААААААаааааааааа! Хелп! скоро кидаться начну на людей! Где эти долбанные схватки блин?...
от 30 недели и больше - Питание :)
Девочки, кто что сейчас кушает? Многих уже Г предупредили, наверное, как и меня, "вам можно набрать только 4 кг" :)) ну или как там у кого. Я вот до 30 нед. ела булки с маслом и с сыром, так нравилось!!! и колбасу , разную :) Теперь отказалась, ничего, нормально :) Купили йогуртницу, делаю сама йогурт, едим, фрукты, соки выжимаем пьем. Старюсь кушать вареное, тушеное, но без жареного никуда :) Заметила, что много уже състь не могу, стоит прямо в горле :) и раньше ела часто, а сейчас не хочется.
А вы что кушаете?
Злата
14 лет 4 месяца
София
12 лет 8 месяцев