Девочки, всем привет. Хотела бы с вами посоветоваться. Может у кого то тоже была такая ситуация. Я сейчас нахожусь на 36 неделе беременности. Приём был 20 января и очень плохой анализ мочи. Лейкоциты по нечипоренко 5000.Сразу госпитализировали в роддом на лечение, лежу на дневном стацион
Всем привет. Хочется оставить этот пост здесь и получить совет. Ребёнку 3 года исполнилось 4 дня назад всю ночь кашляет и очень странно дышит, потому что как я понимаю очень сильно мучает кашель. Спит сприподнятой головой, чтобы слизь не стикала. На ночь включаю всегда освежитель воздуха. Даю перед сном синекод с зиртеком. Как я понимаю это у нас а
Девочки всем привет. Хочу начать этот пост тем, что у меня 3 беременность. 1 беременность проходила хорошо родился сын. 2 ая беременность замершая на сроке 7 недель и 4 дня. 3 ая беременность сейчас я на 24 неделе ровно сегодня. Хочу с вами посоветоваться почему нет активных шевелений можно сказать, не чуввскак ребёнок переворачивается, толкается,
Девочки, всем привет. У меня начался 2 треместр беременности - 19 недель. И у меня очень сильно воспалился зуб, опухла десна зуба и очень сильно зудит. Сходила к стомотологу платно, сказал что, это воспаление. У меня до этого сильно болел зуб мудрости, выходит и очень сильно опухла щека, с больницы нашей куда я сходила, перенаправили в госуда