Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Три года!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Девочки нежные,милые красавицы! С Днём Рождения принцессу Василису! Растите самыми жружными,здоровыми,добрыми,везучими,весёлыми!!!Всего вам самого хорошего!!!Чудесного дня!))) Кать,а что с твоим настроением приключилось?(((((

0
05.12.2015
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Спасибо Лерусь) Настроение что-то от усталости, от погоды испортилось, иногда такое чувство что никто вокруг не понимает( в общем бывает печально иногда... но в конце дня все-таки взяла себя в руки и все нормализовалось)

0
06.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ты умничка!!!Милая,не грусти!!!Детки наши растут и это самое главное!А сил хватит, точно!

0
08.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

добрый день! а подскажите пожалуйста, что это за представление на фотграфии идет? спектакль?

0
08.12.2015
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Это фотография сделана в детской студии на развивающей занятии, оно было посвящено празднику фонариков.

0
10.12.2015
Акдс первая Василисины 3 года) 6.12.15

Похожие записи