Недавно врач приходила, назначили нам обследования ээг, экг, кровь и мрт под наркозом на следующей неделе, я вообще трудно представляю как она наркоз перенесет и какие он последствия оставит((. Ночью Лидуся спала очень плохо, плакала, я с ней пол ночи в коридоре проходила, соседка по палате постоянно шикала, типо почему она никак не уснет, как будто тут курорт и все отдыхают, я ей сказала, что это больница и ничего не сделать. Ну и прелести больницы один туалет и душ на весь этаж(
Что за люди!! Кому что не нравится, пусть оплачивает отдельную палату. Держитесь! Побыстрее бы все удачно завершилось!
Простая простуда. Насморк, кашель сухой, чихание.
Спасибо)) вы тоже! Пиши как будут новости. Постоянно думаю о вас! Очень переживаю. Малыши не должны болеть (((
Спасибо большое за беспокойство, сегодня нас выписали, ээг и экг у нас хорошие, мрт и кт не понадобилось делать, правда еще раз была рвота,еще были у генетика, но это уже другая история. Будем дома восстанавливаться.
А я лежала так у соседки сын круглосуточно орал, даже днем когда она рядом. Я думала свихнусь. Держитесь девчонки - больница не курорт.
Девочки наши милые,куколки!Пусть все будет хорошо!!!! Ох и люди какие...Блин!Почему всегда есть такие "соседи"!?
Тут остается потерпеть это время и самое главное вылечиться , все будет хорошо, играйте с доченькой и не унывайте , многие лежат в больницах, это не навсегда. Счастья вам и здоровья!