Самое "веселье"- это когда все дети плачут одновременно, и кот заунывно воет...
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Уфа
У меня сегодня утро такое было😬 Младшую животик беспокоил, плакала, средний планшет требовал-орал, старшей пыталась объяснить, что не получится сегодня пойти в садик, тк с такими криками я не смогу собрать всех, в итоге слезы и у неё... с горем пополам собрались в итоге😅
0
18.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет)
Москва
Ух)у меня старшая в сад не ходит, но очень хочет, если получится в этом году попасть, я тоже с ужасом представляю как мы собираться будем в сад.
0
20.05.2017
Ответить