Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 9 месяцев), планирую беременность Москва

9 месяцев

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

А у нас тоже одно яичко, будем делать лапораскопию, где-то в год и три. Нам хорург сказал, что они в таком случае редко когда яичко удаляют, а назначают гормоны в небольшом количестве, чтоб дозрело. Вы когда операцию планируете?

0
11.02.2018
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Мы думаем наверное в конце лета делать, нам хирург не советовал гормоны.

0
17.02.2018
Первый зуб! 1 год

Похожие записи