Войти
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Нипт

Ноунейм
Великодворский

Индекс маточных артерий увеличен?

0
03.10.2025
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва
Анна, да пульсационный индекс увеличен(
0
03.10.2025
Ноунейм
Великодворский
Катяツ, у меня также, почитайте мой пост, девочки писали что в 1 триместре это бывает, важно смотреть что будет на втором
0
03.10.2025
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва
Анна, спасибо, я уже зашла, прочитала. У меня в эту беременность повышенная тревожность))
0
03.10.2025
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва
Анна, и это я ужемколю фраксипарин 20 дней, в общем врач сказала будем следить, во вторую и третью тоже писали что кровоток плохой, но как то не так пристально следили((
0
03.10.2025
Ноунейм
Великодворский
Катяツ, а фраксипарин помогает для кровотока? Мне вообще врач про это не сказала, после скрининга сказала все ок
0
03.10.2025
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва
Анна, изначально, все началось с высокого д-димера, потом я сдала анализ на генетические тромбофилии, там нашли отклонения, была консультация гематолога, она меня подробно распрашивала про весь мой анамнез, про ближайших родственников, и там получается по какой-то спец таблице оценки рисков, у меня набрался балл, и мне назначили уколы до 12 недели, мониторинг крови, каждые две недели, потом после 12 недели будет аспирин в таблетках до 36, и после родов еще уколы пару недель. В третью беременность у меня тоже был д-димер повышен, но там был срок большой и всего 10 уколов, на генетику не отправляли.
0
03.10.2025
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва
Анна, я так понимаю кровотоки, густая кровь все связано.
0
03.10.2025
Ноунейм
Великодворский
Катяツ, возможно, но у меня с тромбоылибией и всей системой гемостаза до бер было в порядке, с расширенной коагулаграммой в 1 триместре тоже хорошо, аспирин приминаю с 5 недель беременности
В понедельник поеду на узи, посмотрю поменялось ли что
0
03.10.2025
Про здоровье. Гендер пати

Похожие записи