Написала пост целый и ничего не сохранилось(((
Я с субботы заболела со всеми прелестями: насморк, температура, горло плюс всё тело болит и дерматит осбострился, не болела так уже давно. У Василисы насморк и кашель не большой, из-за этого ночью два раза просыпалась, а я уже привыкла что мы в 12 или 1 ночи засыпаем и до 7.30 дрыхнем, даже её стала в кроватку перекладывать. Врач нам прописала виброцил, виферон, и чай с ромашкой.
Из-за болезни не могу зубы лечить, ещё хотела подстричься и покраситься, в общем всё откладывается, да мне честно и неохота совсем на улицу, эта нескончаймая зима уже засела в печенках.
и вообще болеть когда у тебя маленький ребенок это жесть.
Хотела вставить фотографии, но они не загружаются.