Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Болеем..

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Байкальск

Да, хуже нет, когда твой малыш болеет, самой плакать хочется от жалости! У моей тоже кашель был и насморк, выписывали виферон, геделикс и деринат. Принимала неделю -результат нулевой :( Пошла к платному врачу,та выписала грудной сбор, амбробене (именно в растворе внутрь по 1мг утром и вечером ) и согревающий крем Барсучок. И уже на второй день кашель прошел полностью!!! Вот, вам на заметку, на всякий случай)) Супер лекарства! :) Выздоравливайте!!!

0
27.03.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва
Спасиб, если что испробуем.
0
28.03.2013
Москва

Да. это жесть...((

0
27.03.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва
Она мне даже посидеть не дает(
0
27.03.2013
Москва

А мне посидеть не давал в 4.6... Тяжелый, а у меня болезнь в разгаре... зато в больнице выспалась))))) Попу рвать не надо, на прогулки напрягаться не надо... Лежи да спи)

0
27.03.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь
Выздоравливайте скорее)
0
27.03.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Спасиб,лечимся.

0
27.03.2013
.. Год на ББ

Похожие записи