Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

ergo baby carrier

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары

девочки,у меня тоже такой эрго...но когда я маленькую сажаю в него,она в нем не может сидеть долго,мне кажеться что ей не хватает растяжки ножек,что у нее начинается дискомфрт(((( может я как то не так ее сажаю,вообще сначало очень пожалела что купили,но отзывы все пишут положительные.... может кто нить выложит фото,как ваши малыши сидят в нем!!!! буду очень благодарна

0
06.06.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва
Я попозже выложу фотографии. А вообще такие рюкзаки с полугода идут, и бывает что малышу он великоват, мы до эрго ходили в май-слинге.
0
06.06.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Чебоксары

слинг у нас есть,но его мы тоже не носили,тоже психовала..... 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Моей первый раз тоже не очень понравилось, потом понемного в нём стали ходить, сейчас более менее.

0
07.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже этой фирмы! Супер вещь! только ее и спасаемся,т.к. после просыпания на улице-в коляске мы не лежим совсем.

0
05.06.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

У нас тоже если прогулка долгая, то долго в коляске сидеть не будет.

0
05.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да уж,а по такой погоде так и хочется подольше погулять)) Он вечный(Рюкзак) -мы еще с старшим использовали))Правда недолго,он тогда уже очень тяжелый был(8-9 месяцев ему было)

0
05.06.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Мы пока ещё легкие)

0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня прям точь в точь такой же!!!))) в жизни он(рюкзак) голубее, а то на фото зеленый немного! Не тяжело? У меня уже спина не тянет тоскать своего карапуза. Весит он у меня 9300. Но я его в 3 месяца начала тоскать в нем! Эрго это вещь!!!

0
05.06.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

У меня ещё к нему сумочка. Пока таскать не тяжело мы только к 7 кг подбираемся,а как тяжело станет, будет муж носить)

0
05.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

 у меня точно такая же страсть)))) Носочки наше всё!!!! С покупками вас)))))

0
05.06.2013
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Спасиб)

0
05.06.2013
Коляска 2 Mamas and Papas Sola Комбез

Похожие записи