Ура!!! Я так долго ждала этого момента! Моя Киса перевернулась сама со спины на живот!!
поздравляю!!!!
а мы шиловпопе и вертимся давно... ух, вспоминаю времена, когда просто лежала)
0
24.06.2013
Ответить
это не с опозданием, а прямо по нормам. только сегодня смотрела видео "развитие малыша 6 месяцев". там говорилось, что переворачиваться должны в 6 месяцев)
0
24.06.2013
Ответить