Войти

6 месяцев 29 дней

Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
очаровательная девочка)) мы хоть и рано встаем, но кашу кушаем и днем и вечером. в общем как получится))
0
04.07.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 17 дней Москва
Спасиб) я вот вычитала,что завтрак обязательно должен быть,необязательно что каша,можно чем-нибудь другим щаменить,но мы пока только овощи испробовали,а они у нас на обед)
0
04.07.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва

ох, должен быть... а как дочке объяснить, что должен он быть(( вот сейчас уже 10.40. проснулась она в 7.30 и уже успела подремать минут 40, а кушать пока не хочет. и кашку предлагала и смесь. делает пфффф и фу-фу-фу.

0
05.07.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 17 дней Москва
А творожок или фрукты попробовать?
0
05.07.2013
Яна
Ксения, 13 лет 6 месяцев Москва
Творожок нет. пока рано. а фрукты и ягоды: черешню, клубнику, землянику, абрикос, яблоко мы кушали в свежем виде)
0
05.07.2013
Лена Р.
Дмитрий, 13 лет 6 месяцевЮленька, 11 лет 9 месяцев Касимов
Ой а на чем это вы сидите, очень удобно. Какая то подушка специальн



ая?
0
04.07.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 17 дней Москва
Это у меня подушка для беременных и кормления,внутри неё гречишная лузга,очень приятно шуршит)
0
04.07.2013


Какая лапочка!!!

0
06.07.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 17 дней Москва
Спасибо)
0
06.07.2013
6 месяцев 20 дней 7 месяцев 12 дней

Похожие записи