Василиса первый раз поднялась на ножки в кроватке) правда чуть не вывалилась, папе пришлось срочно опускать дно. Да теперь перекладывать будет тяжко.
Спасиб) да она уже и в ванне порывалась встать вместе с сидушкой)
0
11.10.2013
Ответить
Я тоже думала, что тяжеловато. А нет, вполне легко оказалось. Мне раньше сложно было из-под детки руки вытащить, а теперь свешиваюсь на пузе до дна и он сам с рук перекатывается на бочок и дрыхнет дальше. :)
0
12.10.2013
Ответить
