Было сегодня третье УЗИ, уже по животу водили всё хорошо, правда узист сказал, что плацента низко, но должна подняться. Кушать всё время хочется творог и помидоры. По утрам тошнит, если рано встаю, а так чем больше сплю, то и почти не тошнит. Василиса с бабушкой на даче, скучаю, без неё пусто(((
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Хорошо что хорошо:))!Пусть растёт твой комочек счастья:))Плацента поднимется,не переживай,Катюш!
0
23.06.2014
Ответить