
Москва
у меня такой же)!! а мне говорят, что огромный уже для такого срока)! а я всего 3 кг прибавила..
0
16.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет)
Москва
Мне кажется ещё зависит от фигуры и роста, а так может окружающие больших животов не видели, мне вот есть с чем сравнить)
0
16.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Ииии)))) Уже прям животик)))) Такой крохотный и супер милый!
0
15.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет)
Москва
Впереди да) толстеет только попа)))
0
14.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Челябинск
А на вас гинеколог не ругается что много прибавили? Я тоже на 22 неделе и за весь период прибавила 6 кг. Она говорит на диету садится((((
0
16.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет)
Москва
Меня в первую беременность гинеколог из ЖК постоянно ругала, что много прибавляю,и типо садись на диету, делай разгрузочные дни, хотя я всего на 11 кг поправилась за всю беременность и дочка у меня 2720 родилась. Сейчас у меня другой врач она не ругается, а так надо смотреть по самочувствию, анализам, есть ли отеки проверять. И я изначально пережила жуткий токсикоз и у меня вес убывал, и конечно когда состояние нормализовалось вес и стал быстро расти.
0
16.09.2014
Ответить