Контракт заключили, сделали ещё одно узи и ктг, маленький вес подтвердился(((, а вот плацента нормально 1-2 ст (хоть что-то хорошо), ктг врачу не очень понравилось, буду ещё делать, и вообще он сказал, что лучше лечь в больницу и капать актовегин внутривенно. Еще посравнивала животы, с Василисой и сейчас. Первое фото с Василисой,второе сейчас
Особой разницы не вижу, только что живот пониже. 

Вот и не переживай, Катенька!!! Всё будет отлично! А нам уже не терпится услышать счастливую новость от вас!!!