Ездили к врачу в роддом, 12 января уже ложусь, ну если конечно сама рожать не соберусь до понедельника. 
39 неделя
Почему 12 ложишься еще ж есть время дома подождать вдруг сама родишь ???
0
09.01.2015
Ответить
Мне врач направление выписал, так как мне
Сзрп 1 ст поставили, возможно капельницы поставят с актовегином, если раньше не рожу.
0
09.01.2015
Ответить