Почему волосы выпадают только с головы!!!!! Почему не из подмышек, не с ног, не из зоны бикини в конце концов! А именно с головы, где их и так водилось не густо...:(
Лезут пучками! Мою их и шампунем против выпвадения волос, сверху добиваю маской против выпадения, это конечно помогает, но на один день, и пока я их мою всеми этими средствами, выпадает столько волос, сколько бы выпало на следующий день:(
Я скоро буду лыыыысаааяяяяя!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((