Войти

Путешествие 2: Италия.

Джейн
Акулина, 13 лет 4 месяца Москва

Отличное путешествие!!! Молоды! Возьмите лучше или кенгурятник или слинг, думаю полезнее будет, дитё большое у вас? Как он там поместиться? Думаю это оптимальнее будет, моё мнение... Запаритесь таскать коляску....

0
19.03.2013

спасибо) уже почти закончилос наше путешествие( взяли коляску и ни чут не жалеем)

0
19.03.2013
Джейн
Акулина, 13 лет 4 месяца Москва

Ооо, я рада за Вас. Теперь мы сами у вас консультироваться будем))) в пол годика думаем отправиться куда-нить.....)))

0
20.03.2013

))))))

0
23.03.2013
Египет. Декабрь 2012 г. Италия, март 2013. Часть 1: Горы.

Похожие записи