Забивать что-то куда-то:) Недавно были на развивашке и увидели там классную вещь - пробковая подставка под горячее из Икеи, туда обычным молотком вбивают детки мебельные гвоздики:) Егору очень понравилось, он практические половину занятия вбивал гвозди:)
Сегодня поехали, купили ему личный молоточек. подставки у нас были, купили канцелярские гвоздики разноцветные и теперь Егор и дома вбивает гвоздики:)
