Войти
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское

Молочница у мелкой (((

Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
мы обрабатываем бура в глицирине, на пальчик бинтик наматываю, смачиваю и обрабатываю. нам помогает))) а вообще все говорят помогает обычная сода( 1 чайная ложка на стакан воды). выздоравливайте!
0
24.06.2011
Иринка
Анютка, 21 год 3 месяцаСонечка, 15 лет 5 месяцев Куровское
Спасибочки! мы тоже обрабатывали бурой в глицерине. Она вроде проходит, но потом опять начинается ((( Может просто по-дольше обрабатывать надо.
0
25.06.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
ну да , надо просто побольше помазать...видимо не долечиваем.
0
25.06.2011
не загружаются фотки (((( Познакомлю вас с моими принцессами )))

Похожие записи