Вот уже второй раз (((( Белый налёт на языке, врач сказала, что молочница. Превый раз, наверное, не долечили.
Вроде ьстараюсь следить, чтобы никакой грязи....но вилно что-то всё таки попало (((
Может кто-то сталкивался, как лечили?
Вот уже второй раз (((( Белый налёт на языке, врач сказала, что молочница. Превый раз, наверное, не долечили.
Вроде ьстараюсь следить, чтобы никакой грязи....но вилно что-то всё таки попало (((
Может кто-то сталкивался, как лечили?