Иринка Куровское А у нас вылез зуб !!!! )))) Правда он вылез неделю назад, но написать было некогда. Сонечка совсем плохо спит, ночью постоянно просыпается и капризничает((( Надеюсь, это скоро пройдёт. А ещё смотрю, там второй зубик видно. Боже, дай мне сил )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Познакомлю вас с моими принцессами ))) Бессонные ночи (((( Похожие записи Наконец-то он вылез)))) когда ложка стучит,уже вылез считается?)) В какой день считать что зубик вылез... Зуб: вылез или нет Вылез живот Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027