Девочки, привет. Сегодня 8дпп. тест уже показал две полоски. В поддержке у меня утрожестан 200 3р в день и пролютекс.
до сегодняшнего дня температура тела держалась 37,2. А сегодня за целый день поднялась только на один час, держится 36,6. В интернете прочитала, что может быть из-за замершей беременности 😢завтра пойду сдам прогестерон и хгч. Но сегодня очень нервничаю целый день. У кого так было и как закончилось потом ?
Температура упала на 8дпп
Вы каким способом мерили температуру? Если просто подмышкой то на неё вообще нельзя ориентироваться! Температура поднимается не только от беременности она в принципе поднимается от прогестерона во вторую фазу цикла! Но тут я думаю индивидуальность тоже никто не отменял, я при беременности мерила первые и семь дней после переноса, так вот температура у меня ректальная и подмышкой отличалась кардинально, ректально не опускалась ниже 37 и двух, а вот подмышкой в это же время могла быть и 36 и 37
Температура вобще не показатель ничего. Зачем вобще её мерить? Есть только один достоверный способ узнать о беременности - сдать кровь на хгч. Все.
И в зб, и в благополучную тт скакала. То 36,6, то может подняться до 37,2, потом опять упасть.
Если тест отрицательный то и смысла нет сдавать анализ. Делайте уже