Войти
Калгари

Повышенное давление и отечность

Мама мальчика (6 лет) Запорожье

А какое у Вас рабочее давление? Нормальное, т.е.

У меня та же история. Только к меня это посттравматическое явление. Давление 130/90 рабочее. Сейчас 36 полных недель, лежу в стационаре, т.к. в ЖК пришла с давлением 150 на 100 и насморком. Думала, что простудилась, а оказалось, что отечность катастрофическая. Будто бы мне по рукам и ногам было невидно. Ну, сама виновата.

Диагноз: умеренная преэклампсия.

А это опасно. Поэтому наблюдаюсь, лечусь до самых родов, пока давление будет удаваться сдерживать.

И Вам бы тоже посоветовала тщательнее подойти к этой проблеме, потому что с 34 недели проблемы с давлением усугубляются, если есть предпосылки.

0
28.10.2019
Калгари

У меня было гдето 120 на 80 +-. А сейчас скачет самое большое 138 на 89 бывает

0
28.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Тогда нестрашно. Это ещё можно сказать не скачки) Легко доносить Вам и легко родить!

0
28.10.2019
Калгари

Спасибочки вам большое за ответ и поддержку! Вам тоже очень желаю чтоб все пришло поскорее в норму и вы благополучно доносили без проблем и родили здоровенького малыша.💖

0
28.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо)

0
29.10.2019
Оболочное прикрепление пуповины к плаценте

Похожие записи