Войти
Юся
43 года Москва, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
12
записей
11
друзей
0
подписчиков
переехали в другой район...
а сегодня нам сообщают,что дали место в д/с в том районе,где мы раньше жили. вроде это не так далеко - на весь путь с поездкой на автобусе 30 мин. Реально ли мотаться с ребенком в другой район каждый день на автобусе? детский сад конечно хороший...с бассейном. в комиссии сказали,что если откажемся от него,то в этом районе придется заново ждать очереди.что делать? посоветуйте!
Соня
17 лет 7 месяцев
Ксения
13 лет 8 месяцев