Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

узи

Наталья
Дмитрий, 15 лет 4 месяцаМихаил, 8 лет 11 месяцев Тюмень
у меня плодное яйцо только в девять недель увидили. ходила и в три, и в семь недель. думала уж что внематочная. а оказалось яйцо плодное на задней стенке матки пряталось. у вас будет все хорошо
0
22.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
спасибо!а то я уже с ума схожу!
0
22.07.2011
Яна
Алисонька, 14 лет 3 месяцаМаксим, 13 лет 1 месяц Дзержинск

У меня до этого,когда была беременность(аборт правда делала)6 недель говорили на узи ,а яйцо всего-то 4 мм было,а уж до эмбриончика вообще далеко.

Так что рано ведь еще совсем,ты что расстраиваешься раньше времени!!!!!

0
24.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
спасибо!
0
24.07.2011
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Конечно не стоит переживать, у меня тоже эмбриона не видно еще, ходила на таком же сроке. Его скорее всего еще и не должно быть видно, слишком мал срок. Сходите чуть позже и все разглядите! А врачей таких избегать надо, сразу в лоб и такие глупости говорят!
0
23.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
спасибо за поддержку!
0
23.07.2011
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня по М срок на 3 недели больше чем считает мой Г и по всем результатам УЗИ, была поздняя О (ну, оооочень поздняя) так что не спешите. Если яйцо 9 мм - там еще эмбрион не найдут, сходите через 1,5 -2 недельки, уже точно будет и сердечко услышите))))
0
22.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
спасибо,милые девочки!успокоили!
0
22.07.2011
Наталия
Арина, 14 лет 4 месяца Тюмень
мне кажется что врач зря так выразился..зачем будущую мамочку раастраивать так...первый год работает штоли..не переживай!все будет хорошо!на узи и правда мало что можно увидеть до 12 недели..
0
23.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
спасибо за поддержку!
0
23.07.2011
Татьяна
Мария, 16 лет 4 месяцаАнна, 14 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Мурманск
у меня тоже на узи в 6.2 недель поставили сроки 5 недель. Я дома посчитала, так и есть, у меня была просто поздняя овуляция, на 23 как минимум день. В прошлую беременность на 19, так что это нормально. Теперь меня просто задолбают в консультации с "задержкой развития" на 1,5 недели... хоть ври про месячные, что они начались на 10 дней позже, чтоб со средней статистикой совпадало )))
0
24.07.2011
Natali
Мишутка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Все будет хорошо! Мне вообще сказали до 12 недель на узи не рыпаться! типа нечего там пока смотреть
0
22.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
спасибо за поддержку!
0
23.07.2011
Комментарий удален
0
26.07.2011
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь
удачи вам!напишите как и что вам сказали врачи.
0
26.07.2011
очень жду встречи с тобой! манюня!

Похожие записи