Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 13 дней) Симферополь

шелушение

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

нам ещё в роддоме врач сказала, что у малышей может сохнуть и шелушиться кожа на ступнях и ручки (кисть).

сказали просто хоть разок в день смазывать детским молочком, лосьоном или чем-то увлажняющим - и все пройдет!не переживайте

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орджоникидзе

у нас такое было, оно пройдет, это кожа облазит. После купания мажте маслом, я вазелиновым все тело смазывала, за одно и масажик делала. все прошло за три дня =))

0
12.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

У моей младшей тоже, как с РД домой приехали, так прям кусками слазит, с запястий о пальчиков и ступней! Мазала детским маслом, через пару дней прошло.

0
12.03.2012
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

у нас тоже все тело шелушилось. "старая" кожа слезает. сейчас почти все уже прошло. купаем и проходит. 

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас так было- само все прошло.Это нормально, не переживайте

0
12.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

у нас тоже кожа сухая я мою в череде и мажуэмульсией эмолиум

0
12.03.2012
Мама троих (19 лет, 23 года, 14 лет)

У нас тоже такое было, именно ступни. Помазала детским маслицем,и всё прошло.

0
12.03.2012
кормление депрессия?

Похожие записи