девочки!у моей малышки на ушках,около глаз(виски)и на лбу появилась сыпь....я сначала думала,что это от сладкого,которое я поела,но прошло уже 3 дня,а сыпь непроходит.и краснеет переодически.когда спитна одном боку,но том месте сыпь краснеет сильнее,я ее переворачиваю,опять тоже самое...что это может быть?как лечить? к врачу обратиться не могу,она в отпуске.что мне делать?
за диетой слежу,мы на ГВ.стул иногда с зеленоватый и жидковатый у нее,но это не беспокоит ребенка.