Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 месяц) Симферополь

СЫПЬ...........

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

скорее всего гормональная, поройтесь в инете, очень много информации по этому поводу, у сына тоже такая штука была, врач грешила на меня, а я четко знала, что ничего запрещенного не ела, и лечения она обычно не требует, сама проходит, по крайней мере у Кирилла прошла сама, так что в инете посмотрите, сравните и может это вас успокоит...

0
01.04.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

у нас так же!за ушами вообще кошмар!но сыпь на третий четвертый день проходит,вернее краснота уходит остается только неровная кожа.сегодня были у м.сестры она сказала что это гормональное или реакция на молоко и само пройдет.можно немножко кремом или маслом смазать.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

вот еще почитайте

http://www.charla.ru/blog/child/1599.html

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

у меня так же.. полежит на щечке и она краснеет. посмотри фотку у меня в дневнике, последний пост. тоже спрашивала на что это похоже

0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у моей тоже все начиналось с ушек, потом перешло на глазки, щечку почемуто одну и вот уже на шейке есть. постою послушая что пишут девочки. сладкого не ела.

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
у нас так же было из за витамина Д...
0
01.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

недостатка витамина? или наоборот на него аллергия?

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
из за витамина Д аллергия...
0
01.04.2012
Ульяновск

у вас наверное потница...умывайте и не кутайте..не перегревайте...

0
01.04.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

почитайте в интернете про так называемое "цветение новорожденных" - думаю у вас оно и есть!

0
01.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

у нас тоже бывает, не переживаю, ведь детская кожа до года должна "цвести")))

0
01.04.2012
таз-лучшее средство от колик! почему не улыбаемся???

Похожие записи