Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

корочки...

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Это так называемые "молочные корочки". У мастеллы есть крем и есть шампунь от них.., можно пользоваться им.

Ну а так, их надо счищать.. Для этого места где они есть мажете маслом (например, вазелиновым), когда размокнут аккуратно ваткой отшелушиваете. Отшелушивать надо только то, что легко отстает..

0
19.04.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

спасибо за ответ!сегодня попробую!

0
19.04.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас они были на бровях...

0
19.04.2012
Мария
Ирина, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас и на бровках такое бывает. С ушками помог бепантен крем.

0
19.04.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

спасибо за ответ!а почему они появляются?

0
19.04.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Вроде как нарушение обмена веществ.. По сути это себорея..

0
19.04.2012
Мария
Ирина, 14 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 7 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

Не знаю почему они появляются. Главное, что они проходят. 

0
19.04.2012
Nataly
Лука, 14 лет 3 месяцаЛера, 10 лет 8 месяцев Москва
Нам помог бепантен..кстати и на щечках тоже потом,там после цветения тоже корочки образовались,даже пленочки я бы сказала...
0
19.04.2012
один в один как у нас!!!сегодня была у врача она сказала что это сухость кожи и то же сказала мустелой мазать.куплю попробую,надеюсь поможет а то жалко масяню:(
0
19.04.2012
Маричка
Акимушка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бепантен на ушки - отличная вещь!!!

0
19.04.2012
почему не улыбаемся??? моя вина?

Похожие записи