сыпь наша на лице переодически то проходит,то опять появляется...похоже на "цветение".меня больше беспокоят ушки...на них появились корочки,маленькими островками...желтые,иногда сочатся.я мою малышку,не проходят.мажу судокремом-проходят,но через время опять появляются.что это может быть?
Это так называемые "молочные корочки". У мастеллы есть крем и есть шампунь от них.., можно пользоваться им.
Ну а так, их надо счищать.. Для этого места где они есть мажете маслом (например, вазелиновым), когда размокнут аккуратно ваткой отшелушиваете. Отшелушивать надо только то, что легко отстает..
0
19.04.2012
Ответить
Нам помог бепантен..кстати и на щечках тоже потом,там после цветения тоже корочки образовались,даже пленочки я бы сказала...
0
19.04.2012
Ответить
один в один как у нас!!!сегодня была у врача она сказала что это сухость кожи и то же сказала мустелой мазать.куплю попробую,надеюсь поможет а то жалко масяню:(
0
19.04.2012
Ответить