Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

зубы

Наталья
Бутуз, 14 лет 3 месяца Саратов

камистад мазать на десна

0
23.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

спасибо!сегодня куплю!

 

0
23.07.2012

В инструкции к камистаду прочитала противопоказания - дети до 12 лет..

0
24.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

жаль...а зачем он взрослым?

 

0
24.07.2012

ага, мне тоже стало интересно)))

0
24.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

наверно у особо крутых перцев в возрасте молочные лезут...

0
24.07.2012
Наталья
Бутуз, 14 лет 3 месяца Саратов

есть детский камистад, там нельзя детям до 3х мес

0
24.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

cпасибо!

0
24.07.2012

о, спасибо!

а то я с той же проблемой стояла в аптеке, мне про детский ничего не сказали.. пришлось калгель брать, а помню по сыну, он ни фига нам не помогал, только камистад.

0
24.07.2012
Наталья
Бутуз, 14 лет 3 месяца Саратов

http://www.piluli.ru/product/Kamistad  вот ссылка на инструкцию

0
24.07.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

спросите в аптеке. есть мазь, которая размягчает десны. не помню, как называется. я ее прошлой осенью покупала. помню, что с ромашкой.

0
23.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

надо спросить!но может и вы вспомните название?если вспомните.пишите!

0
23.07.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

не обещаю, что вспомню... а вообще, зна, что мед хорошо размягчает десны.  мы коле периодически немного смазывали. он быстро успокаивался. если вы и муж не аллергики, можно попробовать. есликормите глрудью, советуют больше лука есть. типа он тоже помогает быстрее этому белу идти. а когда прикорм начиается, то добавлять в овощи больше лука тушеного.  легкого вам прорезывания!

0
23.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

спасибо вам большое!

0
23.07.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Свечи Вибуркол спец. при прорезывании зубов. А десна Камистадом мазали.
0
23.07.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 4 месяца Симферополь

вибуркол -это противовоспалительные свечи.мне назначали во время беременности.а во время прорезывания они помогают?тогда надо купить и мне.спасибо за совет!и камистад куплю.он посильнее дентола?

0
23.07.2012
Людмила
Илья, 17 лет 7 месяцевВсеволод, 14 лет 10 месяцев Рязань
Дентол не пробовали, а камистад вроде помогает.
0
23.07.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

Мы мажем дентиноксом,один вылез,слава богу только капризы,ничего такого страшного не было.Ну и массировать постоянно,хоть пальце,хоть тряпочкой,хоть прорезывателем,хоть щеткой.Ускоряет процесс.

0
23.07.2012
Марина
Андрейка, 14 лет 4 месяца Москва

у нас уже два зуба) мазала мазью Калгель. попробовала на себе ее - замораживает немножко)) малышу легче становилось. по крайней мере, засыпал нормально на ночь.

0
23.07.2012
небулайзер иммунитет

Похожие записи