Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 7 месяцев) Симферополь

мои 7 мес 15 дней!

Мама девочки (14 лет) Ивантеевка
О да!!!и про нас тоже)))слово в слово!!!а еще плакать на руках у бабушек и тянутся сразу к маме)))устряпать мгновенно только что одетую нарядную маечку)))залезать руками в тарелку!и делать пффффф с полным ртом каши)))
0
13.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

да!да!да!точно!чихать с полным ртом кашки нам на лицо и одежду!это что то!))))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 15 лет) Москва

обычно не люблю большие посты читать а ваш прочитала с большим удавольствием )))))))))) Вы такие молодцы :) у нас почти то-же самое :)

0
13.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

)))наверно это "говорят"все детки!а как мы их любим!наши деточки золотые! 

0
13.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
бедная,бедная мамочка!!!!как я тебя понимаю!:( почти все про нас!:) ох,сил нам и терпения,много много!!!!
0
13.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

это точно!)))спасибо,Катюша!

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

боже как похоже)))) особенно из цикла ОБОЖАЮ)

0
13.10.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

0
13.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кострома

от души посмеялась!!! все так и есть!)))

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Как всё похоже... малые врелины...

0
13.10.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Рассмешила :)))

0
14.10.2012
ТЕМПЕРАТУРА((( температура (дубль 2)

Похожие записи