Войти

Что же делать с этой проблемой? У нас ноготь врос в большой пальчик правой ноги, и как оказалось он

0
5
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

идите к подологу.У моего мастера даже 5 месячный клиент есть. Хирург может полностью ноготь удалить.

0
11.05.2018
Москва

Странный вопрос и правда. Идти к хирургу и вырезать

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Странный вопрос, идти к хирургу, после осмотра скажет, что делать.

0
11.05.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

к врачу конечно идти

0
11.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Торжок

К хирургу

0
11.05.2018